Vorstand

Klaus Hoher MdL

 

Vorsitzender des Bezirksverbands

 

Telefon: 07544-9679922
e-mail: klaushoher.mdl@fdp-bodensee.de

 

Anschrift: Spießhalden 4, 88682 Salem-Mittelstenweiler


Hildegard Ostermeyer

 

Stellvertretende Vorsitzende des Bezirksverbands

 

Telefon:    07351-5879090

e-mail:      hilde.ostermeyer@googlemail.com

 

Anschrift: Maliweg 5, 88040 Biberach


Rudolph Vogel

 

Stellvertretender Vorsitzender des Bezirksverbands

 

Telefon:    07732-820575
e-mail:      rudolph.e.vogel@t-online.de

 

Anschrift: Widerholdstraße 17, 78315 Radolfzell


Rainer Nuhn

 

Schatzmeister

 

Telefon:   0170-6554667
e-mail:      rainer.nuhn@fdp-ravensburg.de

 

Anschrift: Burachstraße 49, 88250 Weingarten

 


Christian Steffen-Stiehl

 

Schriftführer

 

Telefon:   0171-7676632
e-mail:      steffen-stiehl@fdp-fn.de

 

Anschrift: Kapellenstraße 5, 88045 Friedrichshafen


Martina Gruber

 

Beisitzerin

 

Telefon:    07572-714182
e-mail:      gruber.martina@t-online.de

 

Anschrift:  Friedrich-Silcher-Straße 10, 88512 Mengen


Ophelia Gartze

 

Beisitzerin

 

Telefon:    01575 7825671
e-mail:       ophelia.gartze@t-online.de

 

Anschrift:  Steinstraße 3, 88339 Bad Waldsee

Dr. Björn Brenner

 

Beisitzer

 

e-mail:      me@bjoern-brenner.de

 

Anschrift: Ablacher Straße 1, 72514 Inzighofen

 

 


Wolf Biehler

 

Beisitzer

 

Telefon:    07531-698870
e-mail:      vertrieb@fendata.de

 

Anschrift: In den Dorfäckern 49, 78465 Konstanz


Dogan Cimen

 

Beisitzer

 

Telefon:    0176 61540978

e-mail:      cimen24@web.de

 

Anschrift:  Leibnizstraße 10, 88074 Meckenbeuren